Цена забора

Компания «Строй Плюс» делает всё возможное, чтобы стоимость наших услуг была доступна каждому и цена забора яркое тому подтверждение. У нас вы сможете самостоятельно выбрать нужный вам материал, тип конструкции, после чего специалист рассчитает стоимость и поможет подобрать оптимальный вариант в зависимости от вашего бюджета.

Разумеется, что на стоимость будет также влиять и сложность работы, удалённость вашей территории, а также вид грунта. Нами обустраиваются заборы из:

  • Панелей, габионов, блоков;
  • Сеток-рабиц, профлиста, профтрубы;
  • Бетона, дерева или кирпича;
  • Любые возможные сочетания в зависимости от пожелания клиента.

Также отметим, что стоимость работ может быть выше, если вам потребуются дополнительные услуги. К ним можно отнести установку фундамента или гидроизоляцию. Когда речь идёт о больших, массивных конструкциях подобный подход может быть необходим.

Цена забора включает в себя весь комплекс услуг!

Если вы обращаетесь к нам за строительством забора, то можете не сомневаться, что мы произведем весь комплекс услуг. Наша компания берет на себя любые работы, будь то начальная разработка проекта в зависимости от ваших пожеланий или реализация уже готового плана любой сложности.

Разумеется, стоимость будет сильно меняться в зависимости от используемого материала. Наиболее доступным вариантом является профнастил, он самый рациональный. Именно поэтому такое решение выбирают большинство владельцев загородных домов.

Но стоит отметить, что забор не является универсальным методом защиты вашего участка, а скорее дополняет общую эстетическую ценность композиции. Поэтому стоит также уделить внимание дизайну, гармоничному сочетанию с ландшафтом и не только.

Как выбрать забор правильно?

Вам достаточно связаться с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор. Разумеется, надо чётко определиться с размерами, отмерить территорию. Также есть ряд негласных особенностей:

  1. Если участок маленький, то высокий забор не подойдёт. Он визуально станет ещё меньше, да и к тому же будет в тени;
  2. А вот если дом высокий, то низкий забор будет выглядеть нелепо.

Соответственно от количества материала меняется и цена забора. Отметим, что монтаж ограждения должен производится с оглядкой на законодательные нормативы. Так, со стороны фасада используется высокий и глухой забор, а на границах, где пересекается территория с соседями, должны быть невысокие, светопрозрачные решения.

Какой материал наиболее популярен?

Один из самых популярных решений, который регулярно встречается и заказывается у нас – это металл. Причём это может быть, как металлопрофиль, так и металлический штакетник. Такое решение смотрится стильно, презентабельно, и разумеется отличается долговечностью и доступностью. Металлический забор удивит вас не только своей строгостью, но и изяществом.

Не менее популярны и смешанные варианты. Так, установка забора может производиться из кирпича или бетона, а вот проёмы есть возможность заполнить профлистом. К тому же можно использовать вставки из металлических, кованных элементов. Цена забора из профнастила с различными декоративными элементами будет по карману каждому.

Заказать забор под ключ – это выгодно, удобно и красиво

Это действительно выгодно, потому что если вы решили купить забор под ключ, играют роль два фактора:

  1. Суммарная стоимость будет ниже, т.к. работают одни и те же специалисты, комплексно;
  2. Слаженная работа гарантирует результат, и мы отвечаем за него на каждом этапе.

Для того, чтобы в будущем не столкнуться с необходимостью переделывать установленное заграждение заново, выбирайте компанию, которая займётся вашим проектом, с умом. Наш телефон вы сможете увидеть на сайте. Чтобы узнать, какова будет цена забора с установкой в вашем случае, позвоните по телефону или оставляйте заявку.