Строительство дачных домов

Компания «Строй Плюс» произведет строительство дачных домов под ключ. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг, высокое качество и гарантируем индивидуальный подход. При строительстве мы учитываем множество факторов, разрабатывая план исходя из предпочтений клиента. К тому же многое будет зависеть от выделенных средств, тогда как мы работаем с бюджетными решениями и с эксклюзивными заказами из дорогих, премиальных материалов. Как правило, мы предоставляем на выбор несколько возможных вариантов, и у вас есть возможность выбрать наиболее привлекательный.

Из каких материалов может производиться строительство дачных домов?

На протяжении долгих лет мы успешно строим дачные домики из дерева. Логично, что даже деревянные конструкции могут быть различные. Вот лишь некоторые из предложенных нами вариантов:

  • Клееный профилированный брус. Важнейшее достоинство такого решения – это прекрасные эксплуатационные качества. К тому же вам вовсе не нужна никакая дополнительная отделка, особенно на первое время, когда были потрачены финансы на строительство. Усадка минимальна, а внешний вид иногда даже превосходит классические деревянные дома. Из недостатков можно отметить цену и не лучшую экологическую безопасность.
  • Профилированный брус – это решение для тех, кто ищет возможность недорого возвести дом для дачи. В отличии от клееного, речь идёт о экологически чистом материале. Никакого растрескивания и максимальная долговечность. Но прочность оставляет желать лучшего. К тому же дом из бруса требует отделки.
  • Цельное бревно. Этот материал популярен среди тех, кто ценит дерево таким, какое оно есть. Если вы хотите максимально сэкономить, то такой вариант точно не для вас, а вот если вы ищите максимального качества, чувства прекрасного и дом «на века», то это определенно то, что вам нужно.
  • Каркасно-щитовые решения. Если вы планируете произвести строительство дачных домов, и при этом намереваетесь максимально сэкономить, то этот вариант точно для вас. Да, эксплуатационные характеристики не представляют ничего особенного, но сложность монтажа и цена вас определенно порадуют. Каркасный дом не служит веками, но если вы не живёте на даче постоянно, то такой подход можно рекомендовать.

На какие этапы делится наша работа?

Начиная строительство дома, важно учесть все тонкости производства и создать по-настоящему надёжную конструкцию, которая будет построена с учётом всех нюансов. Мы не привыкли искать компромиссов, а потому стараемся предложить доступную цену при высоком качестве и сжатых сроках.

Недорогое строительство дачных домов под ключ делится на следующие этапы:

  1. Специалист приезжает на место и начинает осматривать участок;
  2. Далее важно провести геодезические работы, сделать все нужные замеры;
  3. Затем разрабатываем предварительный проект, согласовываем с заказчиком все детали;
  4. Начинаем основной этап строительства.

После работа сдаётся клиенту, и мы обязательно сопровождаем её длительной гарантией. Нам важно, чтобы вы остались довольны построенным домом и остались нашим постоянным клиентом.

Как мне сделать заказ?

Нет ничего проще – вам нужно лишь оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Эти и другие контакты вы сможете найти на нашем сайте. «Строй Плюс» — это команда профессионалов, которая не только качественно произведет работы, но и с радостью проконсультирует по любому вопросу. Одного вашего звонка достаточно, чтобы узнать больше о нас и о деталях сотрудничество. Мы подскажем вам, какова будет цена за строительство дачных домов в вашем случае и согласуем время приезда специалиста.